Entries from 2017-03-01 to 1 month

Мастер перманентного макияжа. Цены на татуаж губ, глаз.

Мастер перманентного макияжа. Цены на татуаж губ, глаз.Стаж работы: 15 лет. Ведущий эксперт высшей школы перманентного макияжа «Клуб Профессионалов». Практикующий мастер международного класса, профессиональный стилист-визажист. Заслуженный…

Кожаные сумки ручной работы, марокканские сумки ручной работы

Сумки - стали нашими каждодневными спутниками: вместительные дорожные сумки, элегантные вечерние, кожаные сумки ручной работы, авторские кожаные сумки, кожаные сумки, летние и пляжные сумки, спортивные, для бизнеса - они являются неотъемле…

Мастер классы для женщин

Мне очень помог мастер класс для женщин на все случаи жизни Я.ОН.МЫ. - это как поехать на отдых ъВСЁ ВКЛЮЧЕНОъ, потому что программа включает в себя все волнующие женщин вопросы и ошибки. включает в себя 10 занятий - теория и практика. Все…

Кодирование От Алкоголизма. Центр Лечения Алкоголизма в г. Коломна

Как известно, существует 2-а основных метода лечения алкоголизма: психологическая терапия (к которой относится пресловутое кодирование) и лечение при помощи лекарственных препаратов. Ко второму методу можно отнести очистку организма от алк…

Правда Или Постановочное Шоу?

Да, кому-то его советы помогают, но плацебо тоже работает, и оно намного дешевле. Вы пишете, Алена, что большинству людей знания психологии, НЛП, эзотерики не даны априори. Любые знания не даны просто по рождению, и нужно напрягаться, чтоб…

Услуги, Наращивание И Дизайн Ногтей, Парафинотерапия

Также можно в акцию попасть если, то вообше может быть пересылка еще того меньше или бесплатной. Запись на эстетический педикюр делается преимущественно на комфортное время, позволяющее клиенту выспаться и никуда не торопиться. Метод позво…