Женский Взгляд На Выбор Духов

Женский Взгляд На Выбор Духов


Мастерская «ASIAN NOMADS»
Было бы прекрасно, если выбор духов соответствовал выбранному вами стилю в одежде, гармонировал с образом жизни. Старайтесь делать выбор тех духов, которые полностью будут соответствовать личному образу, при этом не всегда верно ориентироваться исключительно только на цену духов. Правильный выбор духов подчеркнет ваше достоинство, они сделают вас заметной и особенной.


...Но, к сожалению, не всегда получается сразу определиться с запахом. интернет магазин духов К тому же каждый день выпускаются новые и новые ароматы, кроме тех, что уже давно существуют. Вопрос выбора духов – очень деликатный, здесь нельзя спешить и, особенно, гнаться за модой..


Мало ли: вдруг не понравится запах или ещё чего хуже - может разболеться голова от данного аромата. Но большинство мужчин продолжают упорно это делать, причём считая, что чем известнее и дороже духи, тем лучше. Существует также ароматы дневные и вечерние. Дневные ароматы – легкие, нежные, едва уловимые, вечерние – чувственные, пряные, более глубокие. Первый вариант подходит для ежедневного использования, второй – только для торжественных случаев.


. Еще в выборе духов нужно учесть и сезон. Выбирая себе духи нужно определиться, на какой сезон вы хотите приобрести и будете ими пользоваться.


Аромат духов во все времена был сильным оружием женщин. О том, как правильно подбирать духи, и о самых модных новинках нынешнего сезона. Также важно выбирать духи в спокойном состоянии. Излишняя радость или грусть могут оказать неблагоприятное влияние на ваш выбор. Правильно определиться со своим ароматом сложно. Но это необходимо. Ведь духи могут многое сказать о человеке. Приятный, ненавязчивый аромат будет радовать не только вас, но и окружающих. Прислушайтесь к советам парфюмеров, и вам будет легче подобрать подходящий аромат.


Прежде чем приобрести духи, необходимо «познакомиться» с их сердечными нотами, ведь этот запах будет сопровождать своего обладателя в течение нескольких часов и, мало кому захочется ощущать неприятную для него композицию. Надо отдаваться им полностью и целиком, а не тут немножко, там немножко. Эротические духи содержат в микродозах специальные вещества, аттрактанты с запахом половых гормонов. Они воздействуют на лимбическую зону мозга (которая контролирует эмоциональный статус) и провоцирует синтез эндорфина - гормона любви.


Многие из нас сталкивались с этим и… пользовались подаренным ароматом, дабы не расстроить своего любимого. При этом внутри постепенно зреет чувство недовольства собой. Это всё потому, что пользоваться несимпатичным для нас запахом, это то же самое, что и носить не комфортную одежду.


Просто ваше подсознание связало этот запах с чем-то неприятным, и теперь организм сопротивляется этому аромату. Поэтому, лучше не торопиться с покупкой, а понаблюдать за своим состоянием в течение суток. Духи лучше всего наносить на запястья рук, за ушками и в месте сгиба локтей.


Так что же необходимо знать для того, чтобы под маркой фирменного товара не заполучить подделку и не испортить себе настроение от приобретения понравившегося аромата? Для начала, давайте познакомимся с некоторыми приемами, которые помогут вам отличить фирменный парфюм от его подделки.


В зависимости от ваших предпочтений рассчитывается общая композиция парфюма. Для создания устойчивого, глубокого тона, который будет ощущаться на протяжении 5-10 часов, понадобятся 96 %-й спирт и 15–30 % эфирных масел. Легкая парфюмированная вода изготавливается на 90 %-м спирту с добавлением 10–20 % душистых веществ. Нанесенный на жирную кожу аромат будет ощущаться дольше, на сухую – меньше времени. В последнем случае стоит сделать оговорку, что некоторые ароматы со временем, наоборот, еще больше раскрываются. Однако в целом, использование натуральных компонентов не способствует тому, чтобы такие парфюмы хранились годами.


Первые духи с использованием синтетических запахов были созданы в 1921 году – это были Chanel №5. Ароматические масла используют как лечение при многих болезнях. В старину в арабских домах гостей обрызгивали розовой водой в знак уважения.Франция – страна, где рождаются неповторимые ароматы.


Открыт этот парфюмерный дом был ещё в 1904 году, и тогда же примерно и была придумана оригинальная форма флаконов Caron, которые и в настоящее время мелькают на полках магазинов Парижа. Парфюмерный дом ЖАР (JAR) – это особый случай.


Если Вы желаете сэкономить, не проиграв на качестве - Вы попали по адресу! Низкие цены при качественном обслуживании - наш девиз. Кроме того, мы работаем только с проверенными поставщиками, и можем гарантировать Вам, что наш каталог духов содержит только оригинальный товар, подделок нет. духи миниатюра